ba5tard
( )
24/05/2016 18:47:17
Знакомства

День добрый уважаемые форумчане, зарегался с целью задать один единственный вопрос, мне всего 21 год, но тем не менее живу с девушкой уже более 3 лет( так вышло что еще со школы у нас все сложилось ), не суть, немного устал от нее, не спать же всю жизнь с одной единственной девушкой, меня вечно терзают сомнения что я что-то упускаю в своей жизни, глядя на всех остальных знакомых, которые чуть ли не каждую неделю спят с новыми экземплярами, все они конечно мне завидуют, что я нашел ту единственную, но в итоге я завидую им поэтому так и выходит, что уже в такой юном возрасте приходится искать любовницу, кхе-кхе, хотелось бы походить к опытным и взрослым дамам( для меня это 30-40 ), не оббесудьте, если кого обидел.

Секс за деньги не интересует, к сожалению, зарабатываю я пока не слишком много, чтобы тратиться "вот так", ибо поизучав форум, более менее адекватный сабж будет от 5к/ч, что равняется 1/8 от моей зп, посоветуйте, есть ли быть может какой-то ресурс, где взрослые, быть может даже замужние женщиные устали от бытовухи и ищут скажем так "молоденького"? А быть может кому-то в кайф будет спать с "зеленым" парнем, который "пороха не нюхал" и обучить его ремеслу, думаю основную мысль я донес. Передвигаюсь на авто( скорее всего бесполезная инфа, но мало ли что в жизни бывает ).

Понимаю, возможно, ошибся форумом, тут все же гордые и честные "ходаки", или как вы там себя называете, но прошу отнестись к вопросу адекватно, а не поливать грязью. Всем добра, удачных и успешных похождений, спасибо за внимание.