Bonasje
( )
25/05/2016 17:09:45
Re: Знакомства

таки Сексифлеш правильно написал, что Вы уже расстались.. Ещё максимум полгода и всё.. Это не брак уже да и не был он браком. У вас просто была дружба. Первая любовь и только.. Ей тоже надоест спать с одним и она захочет попробовать ещё кого-то как и Вы. Надеюсь детей нет и не вздумайте их ни дай бог сейчас "сделать". Ваши отношения уже никто не спасёт. Вы просто "не нагулялись" , а ваша совместная жизнь - это была игра в "мужа и жену". А тем более если Вы попробуете чего-то на стороне , то, я уверена, онО окажется намного лучше, чем у Вас. Даже если и хуже будет, но всё равно - новые ощущения - и будет казаться, что лучше. Секс с третьей - ещё лучше. Вы будете приходить домой и смотреть на Вашу вторую половину с начинающим раздражением и чем дальше, тем больше.. Так что разводитесь сейчас и смело идите "гулять" по девочкам. Это будет честнее для Вас и Вашей второй половины ( женой я не могу её назвать). А секс без денег - это уже и чувства будут другие.
Удачи.

ЗЫ.: про Ваши командировки - Вы поедете и она тоже пойдёт гулять в Ваше отсутствие. Или на работе подвернётся другой мужчина в дальнейшем. Хоть женщины не такие падкие на разгул - она просто уйдёт к нему рано или поздно.