lerik
( )
26/05/2016 01:34:05
Re: А вы жалеете иногда, что начали ходить по феям?

Цитата:

Lerik - Вы просто единственная Женщина здесь.



И? Хотя, если вы про форум, то вовсе не единственная.
Цитата:

Хочу просто внести маленькое уточнение по теме: "А вы жалеете иногда, что начали ходить по феям?"
Посыл оригинального сообщения был в том - что нельзя это начинать слишком рано.




А где я спорю с этим утверждением? Оригинальный пост ТС и ваши эмоциональные ответы, пробудили во мне желание получить ответы на выше мной изложенные вопросы. С вашей помощью ...Я создала отдельную тему для этого. Где противоречие?
Цитата:

Пока молодой - нужно пройти все традиционный стадии жизни - любовь, семья, дети, дальше скорее всего развод к сожалению.. Молодость - это невосполнимый ресурс, который надо ценить, даже иллюзии и традиционный ошибки, которые все совершают - всего этого никогда уже не повторить.

Платный секс это привилегия и спасение зрелого возраста, когда уже нет особых обязанностей, дети подросли, иллюзии утрачены, есть понимание, что дважды в одну реку не войти, появилось свободное время, есть лишние деньги, которые абсолютно не жалко потратить.




Понимаете в чем тут дело? Я согласна с вашими тезисами и установками - потому что мы видимо росли и воспитывались в одно время и в одном обществе.
Сейчас многое вокруг изменилось. Мир стал более технозирован и быстр, чувства менее восстребованы, и потребительские отношения проникли во все сферы нашей жизни и считаются теперь предпочтительными и основополагающими даже в вопросе отношений полов. Изменился институт брака и семьи. Вон чего в Европе пытаются привить молодежи как норму...
Ваши установки и понятия "что такое хорошо, а что такое плохо" устарели.
Мне признавать сей факт, поверьте, тоже печально.
Испытывать чувства и строить отношения, ради того, чтобы в юном возрасте погасить бушующее либидо, считается теперь слишком и эмоционально затратно, и по времени, и даже по деньгам. Современное общество считает их нецелесообразными и не выгодными. Мужчины заняты и стремятся заполучить материальный ресурс в нужном объеме, и статус в обществе, чтобы иметь возможность оплачивать все свои хотелки и потребности. Девушки пытаются как можно выгоднее сдать свое тело в долгосрочную аренду в обмен на обеспеченность существования. Любовь? Верность? Преданность? Сейчас это не модно.Система ценностей в обществе изменилась.
Вот какая то такая картинка рисуется у меня.

Цитата:

Страшно представить куда бы выплеснулась сексуальная энергия сотен тысяч мужчин (которая сейчас успешно конвертируется в деньги девушек) - не будь платного секса.



Я и не спорю. С их помощью мужчины решают не только проблему сексуального удовлетворения, а и много других.
Цитата:


P.S. Кстати - очень надеюсь что ba5tard сделал правильные выводы из дискуссии - последние слова его внушают определенный оптимизм.




Свою оценку и видение вопроса ТС я высказала в его ветке.