Праповедник
( )
31/05/2016 23:15:24
Re: Мне нет надобности вычислять твое альтер эго

Цитата:

О, какие тут страсти)
Прап, десятку ты просрал.
Я готов завтра в любое время встретиться с тем же Изей, и он подтвердит, что я - мужчина.
Десятку отдашь?



хочешь. завтра же с Изей встретится женщина, и докажет ему, что она - это Прап?
Выбирай, кто это будет, блондинка или брюнетка?


Вы из себя дураков не делайте, ладно?!. Отдашь десятку, если выход юзера Душка 22 на этот сайт с электронного устройства хотя бы один раз совпал с электронным устройством, с помощью которого на этот форум входила небезысвестная тут особа?
Кстати, я хотя бы раз назвал имя этой особы?!
И ты будешь утверждать, что ты ничей не клон?
я тебе уже написал: иди, разводи лучше дальше своих подруг и друзей, с зайцами....

Ты думаешь, что кругом тебя дураки что ли вы самые тут умные и у вас хитрые болты и пилотки с резьбой?



вас тут может с этого ника выходить хоть десят негретят, но то, что тут писала с твоего профиля посты личность, уже тут бывавшая, ты будешь оспаривать?


Просто реально абстрагируйся от своего бреда, и посмотри на себя со стороны. Ты реально сейач похожа на прохожего, когда он тут рассказывал, как живет в Аргентине и фотки перекрестка в Торонто постил...
Все ржали, один он думал что ему удалось обвести всех вокруг пальца.
Сейчас все абсолютно то же самое с тобой, что бы ты тут не писала с пеной у рта, какие бы доказательства не пыталась привести....Все это реально выглядит смешно...
Успокойся, и забей болт.
Никто тебя не осуждает.
Просто немного разочарованы, не более того.
может ты и выкрутишься, я даже уверен что придумала что-то, но это только лишь отмазка перед самой сабой, не более.
Ты сделаешь вид что доказала, что ты мужик. Мы сделаем вид что согласились с этим...