ЖЫрный Ачкарик
( )
03/06/2016 19:59:45
Зубов бояться - в рот не давать +

Ссылки в личку не надо - я догадываюсь, о ком вы

Шо могу сказать....во-первых, не то, чтоб прям настаивает....хочешь в гандоне - валяй. Но кайф имхо будет не тот.
Во-вторых, дама в бизнесе лет так 15, и вроде пока жива и продолжает успешно работать. При этом секс без презерватива всегда был её фирменной "фишкой" (ап чом неоднократно предупреждал коллега фишман).
В-третьих, юзает фарматекс вагинально и анально перед каждым секасом. А для клиента, а также перорально вместо мирамистина использует октенисепт...лютая штука, действует на всё, включая ВИЧ герпес и гепатиты В,С,D...но и стОит в разы дороже мирика (не говоря уж о хлорике).
Ну, и в-четвёртых, там ещё имеет место быть дитя малолетнее, кое она явно обожает, так что о каком-либо "суициде" итп и близко речи быть не может.

Да не, я сам конечно поначалу охренел и рысью рванул проверяться...усё чисто-чисто-чисто, в т.ч.и после инкубационного периода. Щас расслабился, хотя время от времени таки тестируюсь...с неизменно отрицательным результатом.

А почему так делает? А х её з. Говорит, трахаться любит, а в гандоне кайф не тот... и тут я с ней согласен и, мало того, верю тому, что трахаться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит. Как ей до сих пор удаётся это дело любить - опять же хз. Но ТАК меня никто и никогда даже приблизительно не трахал.
А может, на латеКС аллергия

Но, естественно, все суть чисто моё имхо плюс некоторый опыт общения. Дальше - каждый решает для себя сам.

ЗЫ: А хотите, у неё у самой спрошу, как будет оказия?