Bonasje
( )
03/06/2016 21:25:51
Re: Зубов бояться - в рот не давать +

ты это сейчас , как я поняла, одобряешь АС и КС без преза у феек. Мол октенисепт и фарматекс помогут. ну фарматексом она пользовалась чтобы не забеременнеть.. и что.. непонятно от кого залетела и рожала опять..причём до родов на 8-ом месяце продолжая работать и сразу после них. как можно в период беременности не пользоваться презом - я этого вообще не пойму никогда.. наплевать на своё здоровье - ну ладно.. но наплевать на здоровье ребёнка.. ( и стальных детей, как я понимаю теперь, тоже, потому как рождались так же..)

Цитата:

В-третьих, юзает фарматекс вагинально и анально перед каждым секасом. А для клиента, а также перорально вместо мирамистина использует октенисепт...лютая штука, действует на всё, включая ВИЧ герпес и гепатиты В,С,D...но и стОит в разы дороже мирика (не говоря уж о хлорике).


стоит как раз мирамистин дороже, чем октенисепт. у меня стоит он. никто вообще не пользуется. ну для тебя да, ты же любишь чтобы больно и выжигало всё, потому как жгёт так, как будто спирт на рану.... ну про вич - ничего не доказано. на мирике тоже писали, что действует против. я мириком пользуюсь аж с 98 года, как узнала про него.