batkovnayana
( )
05/06/2016 03:30:42
Re: Итак страшно работать, а тут еще всякие Ворчуны головой совсем не думают +

Не надо за меня решать,что и как мне делать!
Каким местом работать или не работать. Обсуждения ,обсуждениями, а подставы с адресами и фото это уже не обсуждение!

Не бояться только дураки, но наша личная безопасность это наше дело и не надо в нее лезть и писать адреса для всех желающих.
Фото отправленные по почте правилами запрещено выставлять вообще то!
Но просто никто на это не обращает внимания,до тех пор пока девочки не пожалуются.


Цитата:

Если маньяк захочет к вам попасть - попадет, не сомневайтесь.
Может - хотите поспорить что незнакомый человек, например я ( которого Вы априори можете считать маньяком или кем еще) - так вот - я без проблем к Вам попаду на сеанс. А потом отпишусь на форуме с какими то подробностями, чтобы Вы не сомневались - что был.






Ну пока так и не приходил.) Не хотел наверное)))))))))))
Вы с какой целью? С новым адресом подставить?


Что без проблем, я бы не была так уверена.

Вот это как раз то,что отличает ходоков от клсников.
Ходоки ходят ради удовольствия,а клсники ради отчета, каких то проверок,что бы подгадить. Зачем вообще тогда ходить?



Цитата:

И что за паранойя с улицой/адресом дома? Ведь квартира не указывается. Да и адрес в абсолютном большинстве указывают в отчетах только тогда, когда сама девушка вынудит - например как Вы лично - когда приводите при встрече к другому дому, проводите осмотры из окон - вот и получаете лично Вы более точную идентификацию. Или когда злобное кидалово бывает - указывают точный адрес, чтобы люди больше не попадали.






Не надо) из за таких как вы все говорят левые адреса и фото левые ставят!
Если это подстава, то вообще смысл адрес писать он 100% левый.
Не нужно за других решать как лучше.

К вам по этому такое отношение ,что вы(клники) другого не заслуживаете!


По этому у фей всегда ходоки и клсники это разные категории.
Нормальных людей не кидают и не динамят.


А из за ваших методов , нормальные тоже попадут под раздачу и устанут доказывать,что они адекватные. Вы оказываете ходокам медвежью услугу.
Вынуждая фей все больше и больше ужесточать контроль безопасности.
Вместо того,что бы нормально отдыхать у инди, нормальные ходоки будут вынуждены высылать свои фото,переплачивать за почасовые отели,светить свое лицо на камерах и документы там.


Каждый считает себя нормальным, шизофреники и алкоголики тоже не считают себя больными.