ЖЫрный Ачкарик
( )
07/06/2016 00:44:53
Re: В точку!

Уметь надо работать с людьми имхо.
У меня есть знакомая Госпожа, которая умеет и любит работать с кавказцами и клиентами из южных регионов России. Там есть своя совершенно особая специфика, она мне рассказывала много чего интересного о том, как строятся в тех краях отношения между людьми и, в частности, между мужчинами и женщинами. После чего я осознал, что вообще НИЧЕГО об этих людях не знаю, хотя они и говорят на том же русском языке, что и я. В итоге к уроженцам (в смысле - получившим воспитание) тех регионов стараясь относиться очень аккуратно, не допуская косяков и излишней вольности речи, ибо ребята (и диффчата) ОЧЕНЬ горячие по сравнению с моей северной кровью и заводятся быстро (но быстро же и остывают). Не говоря уж о том, что некоторые вещи, совершенно приемлемые и безобидные с моей точки зрения, для них являются непростительными косяками.

А Дама работает с ними вполне успешно, в т.ч. и с применением (по просьбе клиента ) техник весьма жёсткого морального и физического прессинга, но аккуратно, не принуждая мужиков "терять лицо".

Ну и в плане алкоголя-наркотиков нужно конечно поаккуратнее, особенно с южными людьми.