tibetman
( )
14/06/2016 17:34:35
Re: офф: вообще я муслимов, наверное, понимаю +

Цитата:

рассказывала, что есть варианты...хотя, наверное, в разных странах по-разному.




Цитата:


С девчонками тоже "просто". Как-то остановились они на каком-то перекрестке, ждут зеленого сигнала светфора и дружбан-араб его спрашивает - хочешь девочку арабскую? Включает на телефоне блютуз и ищет телефон с женским именем. Что-то шлет туда и говорит - Засекай, ровно через 30 минут перезвонит. Ровно через 30 минут звонок, чото перетирают и едут на какой-то заброшенный завод. Машины становятся друг напротив друга, окна открываются, в той машине 4 девчонки, которые снимают никабы и показывают свои лица. Чото смеются, говорит, тыкают на нас пальцем. Чото переговорили, разъезжаются. Опять звонят и просят еще раз показать "этого белобрысенького". Прямо на трассе. Едем, рассказывает, 140 км в час, две машины параллельно, мы открываем окно и показываем меня в окно. Прямо на скорости, у меня волосы развиваются, морда от ветра перекорежена. Звонят опять, окей, с вас алкоголь и лед и приезжайте во столько-то вот туда-то. Хватаем алкоголь и лед и едем в какой-то престижный район. Машину оставили за пару кварталов от нужного дома и по жаре, украдкой, задними дворами пришли к этой вилле. Почему украдкой? а потому что если поймают, арабу тюрьма и 20 палок, а мне штраф и депортация из страны. На вилле этой живет какая-то разведенная арабка, которая раньше была замужем за каким-то принцем (а принцев тут тысячи) и он после развода оставил ей эту виллу. Заходим туда, а там те девчонки из машины, в коротких юбочках из которых трусишки выглядывают, в обтягивающих рубашечках с вываливающимися сиськами. Разбрелись по комнатам. Девочка сразу объяснила "правило трех свиданий" - на первом свидании можно только трогать, на втором целоваться, на третьем все, что душе угодно!

В общем, даже до второго свидания у них дело не дошло. Чот не понравилось видно обоим как друг друга потрогали-)))

Но!!! Не все так кисло в этом мрачном королевстве!

http://finniken.livejournal.com/189886.html

http://finniken.livejournal.com/325867.html