ЖЫрный Ачкарик
( )
18/06/2016 21:23:54
Re: Да я не то, чтобы считаю +

Цитата:

Где правда?


Правда там, где сила (кажется, у Пелевина так).

Да чо-то меня малость понесло в период 2014-начала 2015 года. Вот всё-таки хорошая штука эксель: таблица расходов есть, залез, пощёлкал мышкой, вставил пару фрикций функций, отсортировал по датам и кодам - и здрасьте пожалста!

Со стольником в месяц я, конечно, немножко прихвастнул но в целом за 2014-й доблестно пройопано 239 тыщ рублей на 76 заходов к феям. При этом в феврале и марте было под 70 тыщ, и это с курсом доллара в 35 или сколько там рублей.
В 2015 обороты резко сбросил, и проипал 89 тыщ на 49 заходов.

А теперь - внимание: делим 239 на 76, получаем 3.145 руб за заход. А ведь я ходил и по 5, и по 6, и даже к одной уникальной (имхо) 10-тысячнице (хотя и уличными ну о-о-очень не брезгую). Тут вот какая тонкость: йоплю в мосх я тоже считаю как "заход", но денег с меня за это, понятное дело, не брали А если разделить 89 на 49, то будет всего 1.816 руб. Думаете, перешёл на более дешёвых? да нет, нифига, просто, когда изначально знакомился, честно башлял по прайсу... и перезнакомился со всеми, с кем хотел ну, а дальше стали "просто дружить" (но секс - за деньги).
Кроме Маши туды её в качель ну никак, сцучка не ведётся... звЯзда, млин но йа настырный