патриот
( )
23/06/2016 03:26:16
Re: Что толкает мужчин на грубое отношение к девушкам? +

Совсем не сторонник грубости. Вообще считаю что секс с испуганной, плачущей от страха и вообще с несчастной, ненавидящей тебя женщиной это серьёзное извращение. Хотя надо сказать что мой идеализм во время путешествия получил пару ударов.

Объясню. Я сторонник отличного отношения к девушке и цель в этом самая что ни на есть эгоистичная: ей хорошо и комфортно она расслабляется, улыбается и мне хорошо ибо я получаю как тут любят говорить аналог, но что то в России немного изменилось.

Во время моих нескольких последних поездок в принципе так и было и в России и на Украине а тут из 10 девок пара была из тех кто при хорошем отношении начинает офуевать и вести себя слишком уже по хозяйски, хамить и в принципе нарываться на грубость. Своё грязное дело доводил до конца и выпроваживал, но осадок остался. Такие рано или поздно нарвутся на неприятности. Я просто почувствовал что феи начинают немного офуевать, и это из моего московского опыта, в других местах у меня всё складывалось гораздо более гладко.