Анна Чапман
( )
23/06/2016 22:51:38
Re: Что толкает мужчин на грубое отношение к девушкам? +

приведу пример - пришел клиент, все было гладко, но тут его перемыкает, он кидает девушку на пол/кровать/кресло, наваливается на нее, хватает за шею, закрывает рот срывает одежду и насилует без резинки. это как? норм?

у меня тур начался очень печально, меня пытался изнасиловать чел, сначала на кровать повалил, душил, закрывал рот, срывал трусы, порвал чулки, я его смогла спихнуть(он реально крепкий, мощный), попыталась убежать из номера, он меня настиг и кинул в ванную комнату, там он нагнул меня раком над умывальником(отпечаток моего лица был на зеркале весь день), взял за волосы, ударил по лицу и опять начал душить, затем предпринял еще одну попытку, но я смогла закричать... и он испугался, потому что секьюрити на входе у него спросили мой гостиничный номер. хотя началось все отлично, он пришел, мы с ним мило побеседовали на английском, он чуть меня потискал, а перемкнуло его после того, как я спросила про деньги и попросила ополоснуться в душе, политика такая "сначала деньги потом секс"...

счас напишите, что я сама виновата. ну да, конечно...

я в этот момент мечтала иметь нож в номере, мне хотелось его убить...