Belladonna
( )
03/07/2016 22:11:26
Re: Я слежу за Вашим творчествоммм)

Цитата:

А вообще давольно таки неплохая осведомленность для юзера, регистрирующего ник два года назад, через два месяца после этого пишущего несколько постов в течении двух месяцев, потом пропадающего снова на год и два месяца, и вдруг появляющегося почему-то снова...



И не лениво было ко мне в профиль лезть, высчитывать частоту сообщений?))

Цитата:

В зал сходи, там и ягодиц и бедер свежих выше крыши на любой вкус..
А мы ребята скромные, стеснительные....



Это Вы выложили здесь фото с чьим то торсом. Я и пошутила про попу и бёдра. А вообще, скажу Вам по секрету, самые яркие оргазмы у меня с теми, кто в зал не ходит. Именно они умеют доставлять удовольствие женщине.

Цитата:

Да и потом через месяц эта фотка будет в личке у каждого третьего юзера форума.. и обязательно найдется кто-то, кто скажет: " фу, какой маленький..."




Мне не надо ничего присылать)) Даже если что то попадёт в поле моего зрения, я не собираюсь кому то там, что то там рассылать. Элементарная порядочность, понимаете? Про маленький член пара слов. Насмотрелись порнухи с конями, теперь сами и страдаете. Женщинам не нравятся большие члены, правда-правда. У нас влагалище не бездонно, если чё.

Цитата:

Ну я вот лично не кончаю от обнаженной женской пилотки и сисег. А вот если они немного прикрыты, красивое эротическое белье, чулки, каблуки, миниюбка, вот это возбуждает больше и дает почву для фантазий.



Я то вообще извращенка, меня возбуждают голос, запахи, наличие чувства юмора и мозг. Поступки тоже возбуждают, настоящие, мужские..