Appo
( )
05/07/2016 19:41:02
Re: Не могу определиться (почем брать надо?)

Цитата:

Ценовая категория и 4-6 и 10+
Честно могу сказать, что особой разницы не заметил, кроме тех моментов когда устанавливается особая связь с девушкой.



Из моего опыта, пока ходил по феям: в описанных сегментах ее и не будет, разницы этой. Там все будет примерно одинаково, кроме навыков и внешних данных девушки, которые зависят от характера, а не от доходов. Имхо, и среди девушек за 15-20-30-бесконечность вы тоже ничего нового для себя не найдете (по сравнению с удачными вариантами 10+), разве что хата будет побогаче отделкой.

Совет про Мамбу для вас поддержу. Встречался в свое время там с обалденными девчонками, у них на квартирах и на несколько часов за 8-10-15 кр. На интимке, с такими ТТХ, просили минимум 10/час, имея простыню положительных отзывов от авторитетных ходоков.

Технология довольно проста: девок, которые кидают понты в сообщениях, можно смело отметать. С девками, которые кидают понты в анкетах, можно попытаться пообщаться, но среди них тоже совсем не много адекватных. Обращать внимание стоит на адекватность переписки и более-менее спокойное отношение к тому, состоится встреча или нет и когда это произойдет. Если вас "заторапливают", скорее всего там диспетчер или агентство. Угадать на 100% не представляется возможным, имхо, но оно стоит того, чтобы попробовать.