Праповедник
( )
07/07/2016 13:10:40
Re: что хотят любовники друг от друга... размышления мужчины

Цитата:

Мое сознание до такого не доросло, чтобы спокойно реагировать на то что моя любимая женщина кому то другому.... я в этом какой то консерватор.... а может это эгоизм... даже не знаю что и сказать....



Я тоже раньше думал как и ты. И путь к тому, что есть сейчас, был непрост, тернист, тяжел, долог и труден, и потребовалось на это далеко не один год..Я этого просто сам очень хотел, жена же изначально не хотела. Но сейчас вошла во вкус, и ей это самой очень нравится. Да и мне самому грех жаловаться. В основном у нас бывает формула 2+1, в основном как правило ЖМЖ. Моя супруга кроме мужчин любит заниматься сексом и с женщинами. Но у нас бывают и формулы МЖМ, ну а 2+2, 3+3 это вообще обыденная тема.
Я вообще не собственник. Почему, если я чего-то хочу, а я люблю например спать с двумя женщинами сразу, почему я должен отказывать в подобном желании своей супруге?!
Если хочешь что-то получать большее, чем среднестатистическое, нужно быть готовым, что нужно и что-то отдавать. По другому в жизни не бывает..
Зато я знаю точно, что супруга мне не изменяет, как это происходит в других, якобы счастливых семьях. Сам потрахиваю нескольких женщин, чьи мужья уверены, что жены им верны...Моя супруга мне верна действительно, ибо я ей стараюсь давать все, что она захочет, и даже больше. Я ее не держу. Ничего не запрещаю. Она же со своей стороны больше ревнива, чем я. Поэтому и стараюсь если кого-то трахать без нее, все делать для того, что бы она об этом не узнала. Иначе получу люлей. Ибо подкаблучник я...