Freelance
( )
19/07/2016 09:13:13
Re: Сквирт, это мочеиспускание, а струйного оргазма не существует.

Цитата:

У женщины есть выделения, примерно 5-30 граммов жидкости



Именно столько и достаточно для ощущения приличного выброса и образования на простыне заметной лужицы. Для сравнения - объём выброса мужской спермы оценивается в диапазоне 0.2-7 мл - до 1.5 чайных ложек (из Википедии, чёта маловато, но не суть). Вики оценивает способность железы Скина аккумулировать до 15 мл жидкости (до 3-х чайных ложек). Вполне возможно и 30 мл.
А 100 грамм - да, это уже действительно чего-то не то.
Да, согласен, сквирт - не длинная струя, а резкий выброс (или серия коротких выбросов, похожих на выбросы спермы.

Ещё мысли по поводу техник доведения до сквирта якобы любой женщины.
В принципе, наверное, это теоретически возможно.
Но. Мои личные опыты показали, что всякие подобные манипуляции в большинстве случаев не доставляют женщине особого удовольствия, наоборот, чаще дискомфорт.
И женщины, уже испытывавшие ранее сквирт, не особо стремятся повторить. Это штука, с оргазмом напрямую не связанная, сама по себе особого удовольствия не приносящая (в большинстве случаев).
Поэтому я бросил заниматься подобными экспериментами.

Случаи сквирта, случавшиеся на моих глазах с моими женщинами, не имели абсолютно никаких технических причин, всё происходило в обычном трахательном процессе, то есть, я никаких специальных усилий не прикладывал.

А вот другое представляется важным.
Во всех случаях наблюдаемого сквирта встречи проходили на высоком, значительно выше среднего, эмоциональном уровне. Нерв, накал страсти необычный.
Женщины сами говорят, что это включается "в голове".
В старых наших секстоковских ветках можно найти признания из собственных уст сквиртовавших.