ЖЫрный Ачкарик
( )
21/07/2016 01:53:32
Re: Да я не то, чтобы считаю +

Цитата:

а я экономлю на черный день, хотя нафиг оно надо


"Если вы ждёте чёрного дня - он наступит, будьте уверены!"(с) моё Хотя, конечно, определённую "подушечку" во избежание кассоВЫХ разрывов и влезания в разные дурацкие потрЕБкредиты поддерживаю... в размере примерно 2-х месячных доходов.

Цитата:

"Доброе слово и 50$ позволяют добиться лучшего понимания, чем одно только доброе слово"


Это да. Особенно поначалу. Совсем жмотов бабы всё-таки не любят. Но:
1) $50 - это да-алеко не 1,2 млн руб
2) в дальнейшем у мну взаимодействие обычно идёт на взаимно-возмездной основе ну т.е. баланс равен примерно 0.

Цитата:

для меня секрет стабильного общения с дамами


Я жеж не говорю, как, по моему мнению следует вести себя тебе ты мальчег уже большой сам разберёшься да и (как минимум) хар-р-рошие тйотки тебе на форуме мосх прочищали причём, заметь, бездвоздмездно.
Я чисто рассказываю, что и как бывает у меня. В основном - дабы донести мысль, что И ТАК можно (нужно ли это конкретному человеку - другой вопрос).

Цитата:

а тем более влюбляться


Уххххххх, мне тут недавно (этим годом) диффчонки несколько ТАКИХ жёстких, я бы даже сказал, жестоких ролёвочек с адским выносом мозга забабахали вау!!!! аж по неделе не спал, песал лирические стихи, томился душой итд итп. Но всё в меру и по-доброму на мой стон "что ж ты творишь, су-у-у-у-ука!!!" было отвечено: "ты жеж вроде сам хотел сильных эмоций?" щас дружим самым милейшим образом, не портя отношения запихиванием куев в живых людей

ЗЫ: А как мне бабы несколько раз по жизни прикрывали жёппу спину!!! это охренеть!!! хз, могут ли так мужики (не имел особого опыта, у меня все друзья - бабы), но в голове крутилась мысль на тему, что "кобель бьётся за хозяина пока не устанет, а сука - пока не сдохнет"... так что стараюсь в истории не влипать, чтобы диффчонкам не приходилось из-за меня устраивать форменное мочилово