EвУшка
( )
21/07/2016 21:16:29
Re: про АнНАЛы...или как настроить" сквиртулю" у мужчины! И адью!

Цитата:

Цитата:

над постоновкой истины работала целая команда, которая на этом зарабатывает



А команда, это кто? - я, YMCA и Прап?
Представить себе такую компашку в реале было бы очень забавно.
Прап, усё пропало, раскрыли способ, которым ты свои деньжищщи зарабатываешь!




Я забочусь о женском здоровье о физическом и психическом ( сарказм по поводу того , что я недоучка может быть еще больше, по одному из незавершенных образований я еще и психолог), какая у вас команда, сколько коммерческих слов или тем на сайте, или скрытой рекламы давайте мы пережевывать не будем. Я как специалист , говорю, что тема небезопасна для здоровья нации, как психического так и физического. ( Кстати я недоучилась единственно из-за нехватки денежных средств.)

В отместку мужчинам, предлагаю у них добивается струйного оргазма анальной терапевтическим путем, тоесть впихнуть кулак в жопу и ипать пока струя не польется сладкой воды в количестве пол литра!!!
Так мы на строим " сквиртулю" у мужчин, ведь предстательная железа у них есть точно!!Нам надо сквиртящие мужчины!!Тем более они ничем не рискуют, и жопой не рожают!!

Напомню, что если барышня в сексе " терпит", то это насилие!!! ( С насильниками у нас , что делают??)

И здесь почему то вспоминается момент из рок оперы " Юнона и Авось", когда Кончита долго пытается рассказать, о чем то Рязанову, и тут Караченцев орет: - Не надо, я понял!!


Ах, не вините меня в том,
Что опоздал чуть-чуть, -
Гроздья рябины под окном
Мне не дают никак уснуть.

Как часто от себя бежим
И долго маемся...
За занавесочкою лжи
Что ж не раскаиваемся?

Что ж не поверим, не простим,
Не подадим руки?
Может быть, всё от глупости,
Но ведь не все мы дураки.

Гляньте, за птичками в раю
Вечная очередь...
И я покорнейше стою
Вместе со всеми прочими.