Ништяк
( )
22/07/2016 09:46:56
Re: Я не прочий персонаж с ИнтимСити.

Цитата:


Предмет беседы-это гнев,что у Вас есть доступ и код. У всех должна быть безопасность. И если среди вас большая часть, я надеюсь на это искренне, совершенно адекватных мужчин, которые любят женщин и любят секс, и больше ничего их не интересует, то к сожалению найдутся и те, кто имеют другие помыслы. И вы не можете знать хуже из ху.
И возможность у вас иметь доступ к нашей закрытой части вызывает у меня беспокойство. Ибо вдруг кто-то еще сможет также зайти и нанести вред кому-то из нас.




Доброго утра, Honey_Bunny. Меня несколько удивляет Ваша (не лично Ваша а вашего женского коллектива) логика и паника. Вас не беспокоит что доступ есть у кучи глупых (я не про кого-то лично, но согласитесь что такие есть) кур и их "любимок"? А по пьяни эта кура чего только не разболтает. Ведь для того чтобы попасть в ваш "избранный" клуб по вашей логике достаточно только "иметь щель между ног", т.е. никакого отбора как при работе с "секретными документами" нет.

Меня у Вас на форуме почему-то ассоциируют с ником "Ворчун". Можете конечно не верить но это не так. Никаких кодов я не продаю, подробностей вашей безопасности не афиширую. А причина простая - у меня у самого есть близкие знакомые (можно сказать друзья) из Вашей сферы и их безопасность для меня не пустой звук. И с последствиями визитов к ним "геморов" я, к сожалению, знаком, как-то раз даже посреди ночи на другой конец Москвы ехал спасать одну индюху. Так что не переживайте, никаких конфеденциальных данных, ставящих под урозу Вашу безопасность от меня не утечет. Ну а так, что-то по мелочи - ну что страшного в цитате той девушки которая член полотенцем вытирала?

Цитата:

Но лишь после того, как тут написали о лишении девушки доступа к ЧС. Этот призыв был не достоин Дона.



Вы наверно путаете "месть" и "воспитательные меры". Это не кара для одной девушки а защита всех Вас. Согласитесь если девушка угрожает недовольному посетителю неким ЧС - глупо предполагать что это ее личный ЧС в телефоне (да нафиг она ему не сдалась снова ей звонить). Это действо называется "слив ***** постороннему" и подлежит как минимум порицанию. А то что эта девушка явно ставит Вашу безопасность под угрозу Вас не смутило? Вы потом сами плачете "все чистые". Вас возмущает что мужчины знают про ***** при этом виновных вы защищаете.

Надеюсь смог хоть немного развеять Ваше беспокойство. Удачи Вам, легких и щедрых.