gorge
( )
22/07/2016 10:14:08
Давайте отделим мух от котлет

Цитата:

что модераторам клс откровенно по фиг на мои доказательства,кои имеются, кто пишет тут заказуху, а кто нет.


краткий ответ не пофиг а очень важная информация для нас.

Цитата:

Вы же, Доны, имеете закрытые части на своем сайте?


на сайте есть несколько закрытых конф, в том числе и частных, но там есть как ходоки так и дамы да и кол-во участников таких конф значительно меньше чем донов, зарегистрированных на сайте. Но они организованы абсолютно по другим критериям чем у Вас.


Цитата:

Предмет беседы-это гнев,что у Вас есть доступ и код.
И возможность у вас иметь доступ к нашей закрытой части вызывает у меня беспокойство.

Да, я зла, что у посторонних мужчин есть код.




Извините но это проблемы организации доступа к закрытым конфам на Вашем сайте. В принципе при желании эта проблема решается организационно-техническими средствами, но для этого необходимо желание Вашего админа, т.к. все пароли и коды утекают у Вас.

Цитата:

Но давать информацию о наших способах безопасности считаю не верным шагом.


согласен с Вами но к сожалению есть достаточное кол-во случаев когда эти "способы безопасности" используются для сведения счетов или для других целей. И когда некоторыми пользователями задаются вопросы почему у них возникают проблемы, то им и отвечают. Отдельной закрытой конфы для обсуждения таких тем здесь нет.


Модератор gorge