Nicha
( )
28/07/2016 01:02:46
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ?

Цитата:

про нл я молчу))) мои фото без ретуши там не прошли проверку. потому как "очень много ретуши")))
потом за то, что я здесь писала про ком, по доносу одной мадам здешней - меня вообще заблокировал админ нл. сегодня полностью на сити нл закрыли доступ, опять донос от нея, что я продолжила писать здесь )
пофик.. сижу на коме.. без проблем (кстати , уже год как)) с проверкой вообще нет нервотрёпки .

а про возраст на нл - одна выслала паспорт - ей ответили - пришлите ещё документы другие, мы паспорту не верим.. не помню, кто ниже писал, что попросили сфоткаться на фоне названия улицы, потому как не уверены, что она там живёт))) у кого-то из-за веса анкета попала в ЧС . не знаю как она вес подтверждала))


проверка на интиме нл меня так достала, что остались только матерки. по-русски я плохо матерюсь, послала админа по-английски пополам с польским. он что-то даже ответил, бедный. но заблочить не забыл. мои фотки даже на досуге прохадили, а там правила жестче. а на тут админ сдуру решает, где ретушь, а где нет. я фоткалась на кросфото извесным фотографом. он использует какой-то обектив с размытием, кожа получается the best. но эти фотки не проходят на интиме, даже в сыром формате.
при росте 165 (на фотках 175) у меня вес 52. админ не верит. грудь у меня 2, выглядит как 3. поставила 3, проблемы. послала ему оригиналы, don't believe, послала его вообще у черту. дисп говорит, что сейчас и паспорта поделывают, так что не proof. мне плевать на проверку, разницу в $50 я могу заплатить. но мне нужна проверка для другого, понятно чего. уже многие мои подружки регистрируют анкету на интиме только для этого, на левый телефон, даже не включают анкету. а потом мужики удивляются, почему телефоны не отвечают. почему у диспа десятки кодов, а я даже один получить не могу?! у него же все левое, а у меня настоящее?