Ништяк
( )
28/07/2016 08:05:16
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ?

Цитата:

про нл я молчу))) мои фото без ретуши там не прошли проверку. потому как "очень много ретуши")))



Бонь, у вас откровенно фото не настолько крутые и красивые чтобы упираться, я бы тупо переснял и не мучался. Причем вот сняли фотку в какой-то позе и сразу не меняя позы в руки табличку для проверки. И потом для каждой анкетной фото проверочную в той-же позе посылаете (5-10 проверочных итого).

Цитата:

потом за то, что я здесь писала про ком, по доносу одной мадам здешней - меня вообще заблокировал админ нл. сегодня полностью на сити нл закрыли доступ, опять донос от нея, что я продолжила писать здесь )



это грустно

Цитата:

пофик.. сижу на коме.. без проблем (кстати , уже год как)) с проверкой вообще нет нервотрёпки.



без сами знаете чего не страшно? берегите себя.

Цитата:

а про возраст на нл - одна выслала паспорт - ей ответили - пришлите ещё документы другие, мы паспорту не верим..



я бы плюнул попросил их(админов) назначить возраст самим.

Цитата:

не помню, кто ниже писал, что попросили сфоткаться на фоне названия улицы, потому как не уверены, что она там живёт)))



я писал. В результате девочка тупо сбегала за новой СИМ-кой, тупо еще одну анкету завели и там никто бред с названием улиц не спрашивал - сразу прошла проверку.