Tupin
( )
29/07/2016 00:31:00
Re: Продолжаю использовать грошовую власть в Здоровье

Цитата:

Значит так, Тупин, юзер загадка у которого ник совпадает с айкью,



Значит так, гражданин начальник, я конечно напишу жалобу на Ваше очередное личностное оскорбление. Но выглядит с Вашей стороны это смешно и жалко.
Цитата:

Я о куннилигусе и о ЗППП знаю достаточно



Ну вот и расскажите о том, как можно лизать гениталии массажисткам, "работающим на потоке" так чтобы обезопасить себя от заражения болезнями предыдущих лизунов. Понимаю, что сделать это будет сложнее, чем писать примитивные оскорбления в мой адрес.
Цитата:

И Ваш следующий пост очень важен для нас Потому что если он будет правильный то вы сможете писать дальше. Если он будет неправильный, в предыдущих ключах, то Форум простится с вами..



Понимаю, что случай Ваш-тяжелый, когда грошовая воображаемая власть в пределах небольшой области виртуального пространства воспринимается как что-то реальное. Но Вы все-таки попробуйте вести себя хоть немного прилично.
Цитата:

"Но я думаю другие модераторы поправят Вас и разделят любителей чужой грязи и инфекции от нормальных Донов." - ну я так скажу - большинство модераторов удивляется почему я вас еще не @бнул пожизненно или на месяцок на всем форуме для начала



Если я Вам напишу, что это меня хоть немного расстроит, то я Вас обману.
Совет модераторов признал Ваш смешной бан законным. Если они же дальше и Ваши упражнения в личностных оскорблениях признают правильными то с удовольствием распрощаюсь с этим странным местом.
А читать про любителей лизать гениталии таджичкам, и минетить их без предохранения за пару тысяч рублей, чтобы поржать над этим, можно и без регистрации на форуме.