Unnamed_клон
( )
31/07/2016 01:39:15
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ?

А по мне так вот почему админ кома не сделал честно - не завёл какое-то другое доменное имя и не сделал сайт с новым дизайном, это чтобы люди заходили к нему по ошибке и вводили свои пароли со старой интимки. И чтобы эти пароли можно было сохранить в своей базе и использовать в корыстных целях, читать чужую переписку, ставить подставные отметки гоблинам (причем не на своём дерьмосайте, а на хорошей, настоящей интимке) от имени уважаемых людей, от имени нормальных фей заносить кого-то в черный список клиентов (который ведётся в т.ч. на интимке) и т.д. Короче, вести подрывную работу и раскручивать гоблинов. Не? Не так? По мне так.

COM, пока он не сменит дизайн и доменное имя - это зло. В мире есть куча досуговых сайтов, и я ничего против них не имею. Ком же зло, оно должно сдохнуть. К счастью, он блокирован ничуть не меньше чем nl. У меня по крайней мере блокирован провайдером.

Ну а тебе настоящая интимка не нравится, т.к. видно у тебя фото перефотошоплены или вовсе ворованные. Вот и не проходишь проверку. И идёшь на левые сайты, которым даёшь рекламу.