Bonasje
( )
31/07/2016 16:34:22
Re: Куда уходят феи с intimcity.nl ?

ржу в голос по поводу того. что у меня фотки ворованные)) и поповоду. что зло.

сколько тебе заплатили, чтобы это "прогнать"?
Админ сити нл утверждает, что у него своровали. Что он админ был с самого начала. если это так. то почему он не помнит тех тусовок наших общих в чате? тех кто был в чате на момент создания. Почему не помнит венту, который сам ходил чуть ли каждый день по девочкам. и админ первоначальный ему доверял настолько, что давал возможность ставить печать фото проверяно?! Почему он не помнит ни меня ( что написал при закрытии мне доступа везде, что я якобы на нл с 2007 года) . почему я помню его ник в чате на нл. а он его не помнит?!. почему он не помнит те ники, кто тогда тусовался там: Вента, папуас, дрим, ваз, малдер и многие другие. Ответ напрашивается сам собой!
ещё много могу написать почему!!! Почему он не помнит тех людей , с которыми он начинал работать?!.

а решать свои коммерческие отношения при помощи закрытия доступа нам не только ко всему сайту и форуму там. а и к самому важному на нл, что может быть.. .тем самым подставляя нашу жизнь смертельной опасности каждый раз.. - это сумазбродство уже!!!