baxelf
( )
05/08/2016 12:36:17
Re:отвечу всем и сразу,....но невпопад,....

1. Да я думаю многие тётки были бы не против если бы узкий круг адекватных людей узнал об их существовании.
2. Да я уже забыл каково это на форумах, один просит помочь советом найти пассию не билядь что бы была, ему тут же хуёв за воротник, что мол жлоб ты 40калетний раз никого не нашёл,....я продумываю как бы монетезировать что бы на развитие идеи хватало, тут же ах ты сука сутер, хочешь и с баб поиметь и с комрадов,....разубеждать кого-то в этом бесполезно и утверждать что мне просто это интересно и что бы развить идею нужны средства, которые из основной своей деятельности я выделить не могу, ну и если даже развить то разговор уйдёт совсем в другое русло как с тем 40ка летним мужичком, которому продолжают пихать что ещё лет пять и он может уже ни на что не расчитывать))
3. Есть несколько ценных мыслей, спасибо, и критику конечно учту тоже
4. Отчётов по самому смаку не пишу и в целом не писал ибо хожу последние лет 5 исключительно по инди ну 10 к 1 точно, ну и на данном ресурсе я не могу написать кто именно из фей мне сделал по телефонному звонку или даже по смске скидос с 6000 тыс рублей за час на 2000,.....моя идея в том что бы об этом знал определённый круг людей, адекватным, тоже разбирающимся в теме, у кого может быть и бывает нужда съэкономить пусть и не всегда,....и такой пример не один у меня, я демпенгую по жёсткому иногда,....
5. Могу и неприятными мыслями делиться ибо тоже такие бывают среди инди
6. Продаваться и покупаться за отчёты сексом в мои планы не входит эт вы тоже зря,....
7. В общие отчёты не пишу ибо хожу по инди которых нет на интимсити,.....в випе тёлки минимум от 10-15 тыс в час, для меня это и не достижимо и не очень интересно, да и там мои отчёты нафиг не кому не нужны,...