Анна Чапман
( )
11/08/2016 21:44:12
Re: Участницы «Мисс Бум-Бум» в бикини стали причиной дорожной пробки в Сан-Паулу +

о, как петух расхорохорился зацепило-то как.

Цитата:

я трахаю таких баб, до которых этим толстожопым коровам, да и тебе кстати в том числе, как до китая раком, ....




ну да, легче сказать так, нежели согласиться с тем, что такие тебе просто не по карману.

Цитата:

предел твоих возможностей - сосать турецкие члены.........есть чем гордиться




не только турецкие, малыш, не только.

Цитата:

у тебя мужика, с таким болтом, как мой...никогда не было........
да и врят ли когда либо будет......




нах мне такой старпер как ты? с таких как ты только деньги взять, ибо больше нечего - ни ума, ни интересов, ни начитанности, ни толкового образования, только сраный физфак, ни внешности, даже член и тот никакой, а еще и стареешь быстро на своем бухле. да и про деньги я что-то походу погорячилась.

меня интересуют умные, образованные, с целями и интересами в жизни, с огоньком, стремящиеся к чему-либо постоянно, которые умеют любить и ценить не только свой болт, но и семью свою, близких.

Цитата:

кто уж тут среднестатистический по внешности (я бы даже сказал ниже среднего), по фигуре, сиськам, джопе и умсвеным способностям, думаю озвучивать не надо..........обидишься........
единсвенный твой плюс - склочный и поганый характер, как и твой язык, бестолковый, тупой и злой......, как в принципе и сама........




ты мне не по карману пишется короче.