EвУшка
( )
16/08/2016 10:18:26
Re: Вот просто интересно - как удаётся высокие ценники держать?

Цитата:



Ну ладно, эта конкретная девушка не факт что и существует (место отчета - уж больно стремное, бывал там) - но факт, что полно молодых и прекрасных за 2-3, достаточно немного времени потратить на поиск.




В каком месте вы были? Я живу без подруг, принимаю в удобное для себя время! Сейчас живу на Алексеевской, раньше была на Новослободской, и у меня хорошая репутация. Вы же мне пишите. По моему номеру бываю только я конкретно. Других леди по моему номеру и в моей квартире не встретишь. Место отчета стремное это где? И то, что я существую это факт, я же пишу ). А как удается ценники держать? Цена шесть за классику для индивидуалка минималка, самая дешевая аренда около сорока тысяч плюс реклама, латексный костюм стоит четырнадцать тысяч плюс банка смазки к нему три пятьсот , опробовать его можно доплатив всего три тысячи рублей. Такая игрушка как вивайб стоила восемь тысяч при покупке, это вибрирующий стимуляторов для двоих используется во время секса, опробовать его можно доплатив пару тысяч.

И у меня всегда чистенько и есть все в наличии, ( например всегда чистые глаженые Простыни и полотенца, и гель для душа, сейчас использую хлоргексидин вместо мирамистина, 350 р за флакон считаю слишком дорого для разбавленной хлорки), всегда все в наличие не могут позволить себе салоны с текучкой, если только дорогие.

У меня в среднем один два клиента в будни , редко три. И я работаю на постоянного клиента.
Раньше было 10-15 тыс все включено. И белье на фото фиолетовое это " Амбра", стоило оно 15 тыс руб., корсет в котором встречаю стоит больше двадцатки. Покупать трусы по восемь тысяч и просить две-три глупо.