Bonasje
( )
16/08/2016 16:10:35
Re: Вот просто интересно - как удаётся высокие ценники держать?

отвечаю не только Вам ,но и всемдругим здесь.

Уважаемые мужчины!
Вы понять , видимо, не можете, что эти деньги вы тратите на себя любимого,а не на нас. . Вот вам захотелось купить трусы - вы потратили на трусы - на себя ведь). Зуб заболел - вы вылечили - на себя ведь. Вот встало у вас, вы поипаться решили и идёте к той девушке,которая вам нравится, .т.е вы тратите на себя опять)) так вот я не могу понять, для чего клянчить скидки.. ?!. Иными словами, вы зубик лечите и ставите хорошую дорогую пломбу - это нормально, а на член свой почему наплевать тогда?? Когда он не стоит, то вы бежите к доктору его лечить ) а как стоит, то почему вы его постоянно ущемляете в том, что он хочет, а ущемляя его, вы ущемляете и себя, а потом нас вините, что это мы такие сволочи, что по такой цене. ну так.. - не купите себе очередную рубашку или не залечите зуб тогда. Некоторые говорят, что вот,потратился на ремонт в квартире, прими дешевле нет сейчас денет оплачивать допы, но хочу с ними. ну так...
Это ваши проблемы.. Ты сделал ремонт, а на секс нет -значит ты плохо распределил свои финансы. От вашего неумения правильно распределять деньги никто другой не должен страдать!!!