Гюнтер
( )
16/08/2016 16:39:17
Бонь, рассуждения правильные,(+)

только не до конца доведённые. На примере с трусами должно выглядеть так: да, я себе любимому ни в чём не отказываю; да, я пошёл в крутейший бутик и отоварился разрекламированными супер-пупер трусами за...20 тысяч рублей. А они в первый же день носки взяли и рассыпались прямо на мне на ниточки. А потом мой сосед вышел покурить на лестницу точно в таких же по виду трусах и сказал, что полгода назад купил их в магазине "Белорусский текстиль" за 200 рублей 5 пар.
Ну и вот, собственно, и вся проблема: открыв для себя магазин "Белорусский текстиль" и убедившись, что и в бутиках иногда подсовывают дерьмо, начинаешь с некоторым раздражением (это я мягко выразился ) воспринимать рекламные слоганы "Цена - залог качества! Покупайте модные трусы известнейших производителей всего за 20000 рублей!" А уж если взбредает в голову всё же купить дорогие трусы, кто может обвинить такого страдальца-покупателя, что он с лупой изучает текстуру ткани, прощупывает швы, недоверчиво рассматривает фирменные лэйблы и требует товарный чек с годовой гарантией?