IC-2017
( )
16/08/2016 19:54:42
Такую дискуссию развернули - а ответ то простой

Цитата:


Вот просто интересно - как удаётся высокие ценники держать?
Навеяно последним отчетом в КЛС-М "не понял как туда попал".
Ну какую конкуренцию наши "высокоценные" девушки могут составить такому предложению?




Цитата:

я просто о другом сейчас. Почему мы должны себе в чём-то отказывать и идти к вам навстречу?! Почему вы себе не отказываете, чтобы сходить к нам. Вот ИС пишет Евушке, встречай без трусов тогда, но снизь цену до 3-х. Почему?! Почему она себе должна отказать в покупке этих грёбаных каких-то трусов?!. Пусть он себе в чем-то откажет и сходит к ней за 6.



Цитата:


в чём я туплю?! не понимаю...





Ответ то простой. Зачем платить больше (какие бы там супер трусы на девушке не были) - если такие девушки как в сегодняшнем отчете в КЛС-М с названием "не понял как туда попал".(не буду прямо уж девушку рекламировать) - отдаются за 2 тыс. Девушка то супер - посмотрите анкету по ссылке из отчета. Да и подобных красивых и молодых девушек за 2-3 тыс. полно, регулярно новые появляются.

Тут не вопрос к девушкам - почему вы типа цены не снижаете? Да не снизят никогда, пока находятся лохи, готовые платить 6-15 тыс. за то же самое, да даже и хуже.

Просто интересна психология мужчин. Единственное логическое объяснение вижу - это наверное те самые люди, которые молоко и хлеб в Азбуке Вкуса покупают?