Izya_potz
( )
17/08/2016 21:14:47
Re: Знаяит так, Яся, Ясмин или тролль Вася

Куча людей здесь не любит юзера Анну Чапман и я в том числе. Но, появившись, Ваша светлость за одну страницу сообщений перевела все в плоскость пиара разохуительной феи элит сегмента, себя нам показала так сказать, все нам рассказала о внешности юзера Анны Чапман, выдала пару фактов (уже не секретных но показываающих осведомленность в делах и разборках форума и знания мессной антелехенции, ну и так, по мелочи

Поэтому задание на ближайшие два часа:

- зарегистрировать клон в СМ или доказать что Вы - это не клон. Ссылки на анкету будет достаточно С учетом вышесказанного рвать фиксы что вы на Секстолке тока с момента регистрации будет нелегко

- прекратить общение в ветке Треп в таком стиле. Хотите поопускать/потроллить юзера Анну чапман и других, только не тупорыло - вперед во флеймы. Здесь (в Трепе и других информационных ветках) разговоры - "кто тебя купит за червонец жирную корову с целлюлитням задом" - не приветствуются. К юзеру дроч-массажеру Стриптизу это тоже относится

- ответ на мой пост типа "ДА МНЕ ТУТ ПОХ НА ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ" - СРАЗУ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН. Если все пох то вперед на "Похуист.ру" если такой есть. А здесь нечего коптить