Izya_potz
( )
17/08/2016 22:37:56
Re: Тут был один юзер который тоже зарегился чтобы написать письмо юзеру а потом подзадержался в ветках

Но поскольку стал пороть чучу то его пришлось усыпить

"Мне вообще смешны строгие и деловые модераторы форума, которые считают, что этот форум нужен кому-то кроме них самих. Тут и так полторы калеки осталось, а вы все в галлюцинациях о своей важности и нужности находитесь. Кому ваш форум нужен-то, чтобы тут что-то доказывать? " - до этого поста считал вас чуть умнее. Понял что ошибся.

Форуму нужны юзеры, во первых, пишущие в профильных конфах или умеющие интересно общаться,ну, или, накрайняк расширяющие наш кругозор новыми анекдотами, новостями про автомобили или кулинарию со стрептизом . Местных флудеров, истеричек, фриков, подвякивающих и троллящих всех и вся и так достаточно. Собственно и Вас мы потерпим Ну, там, флудчеки будем включать, банить ненадолго и всячески пакостить во имя вашего вырастания в высокоразвитую личность Ну или хотя бы для понимания в какой конфе что можно писать, и в каком ключе. Даже попиариться можно, мы не против

Но вот когда начинается гон что "да плевала я на форум, правила, не нужен он мне сто лет без него, жила и еще проживу" - то спрашивается, не помочь ли вам сударыня от нас избавиться?