Праповедник
( )
18/08/2016 08:28:22
Re: Насчёт дороговизны стульев для трудящихся

Цитата:

Какие бы логические доводы по поводу цены не приводи - в Москве слишком много денег, так что девушки и по 10 - 30 тыс. вовсе не бедствуют, люди ходят - так зачем им снижать цену.
Рынок в чистом виде так сказать.

Единственное что нас спасает -ежедневный приток неизбалованных девочек, начинающих с минимума.



Да я никого не осуждаю, каждый пляшет, как он хочет. Я могу и полтинник отдать даме, которая мне понравилась, но все равно считаю, что всему есть своя адекватная цена.
Вот моя жена выбирая унитаз на дачу, заплатила за него 150 рублей, я бы купил рублей за 20, и не парился бы, причем он не был бы хуже того, что за 150, только не было бы брендового шильдика. Но она купила его потому, чтот МОГЛА. ну и дура нк самом деле.., о чем я й и сказал. Она обиделась. И спор наш с ней был бесполезен, ибо обьяснить ей свою точку зрения было непросто, она меня обозвала жадиной. А я ее расточительной особой, которая не знает цену деньгам.
Так и бесполезен спор о том, стоит ли платить больше пятерки за слив баллонов. Кто хочет - пусть платит. А мы, нищеброды , лучше сольем 4 раза в неделю по 5, чем один раз за двадцатку, причем в такое же тело, и чаще имеющее меньше притензий и понтов, и более усердные...