lerik
( )
18/08/2016 14:23:35
Re: Да я и не спорю(+)

Цитата:

Скорее, у меня раздражение вызывает принцип некоторых девушек, что "Лучше я приму одного в неделю за пятьдесят, чем двоих за день по пять." В этом я вижу исключительно ленность ума и тела. При этом для неё-то разницы никакой нет, свои 50 в неделю она получит, а вот для стремящихся именно к ней - огромная, 5 и 50 тысяч. И разницы в сервисе-услугах никакой нет, это одна и та же девушка!



Да, понимаю я...Я вот, например, сейчас не могу себе позволить дорогого косметолога и парикмахера...Дык, я и не смотрю в сторону дорогих салонов, клиник косметологических и СПА. А если нет денег, то и сама могу покрасить волосы.
Могу зайти в обычную бюджетную парикмахерскую, и терпя сквозь зубы их сервис и качество обслуживания, молча терплю...Потому что, денег.точка.НЕТ...
Вот недавно засорилась труба...потоп, вонь и все такое, сам понимаешь...
Вызвала местного сантехника...Взял 2 тыр. Его работы хватило на три дня. Через три дня тоже самое на ночь глядя...Знаешь сколько запросил мастер, который был готов приехать срочно, трезвым, с устройством, с помощью которого он сделал "узи" трубам и даже снял и показал мне по окончанию работ, что все устранил окончательно. Знаешь? Ахренеешь...15 тысяч... Работал меньше часа...Получил не меньше чем элитная путана...И хрен с ним было поторговаться... Он...именно он оценил свой труд настолько. А пользоваться его услугой или нет, был мой выбор.