Гюнтер
( )
18/08/2016 14:50:20
А я опять с тобой не спорю(+)

Цитата:

Вызвала местного сантехника...Взял 2 тыр. Его работы хватило на три дня. Через три дня тоже самое на ночь глядя...Знаешь сколько запросил мастер, который был готов приехать срочно, трезвым, с устройством, с помощью которого он сделал "узи" трубам и даже снял и показал мне по окончанию работ, что все устранил окончательно. Знаешь? Ахренеешь...15 тысяч... Работал меньше часа...Получил не меньше чем элитная путана...И хрен с ним было поторговаться...


Ну, всё верно! Переведём теперь твой пример в сферу секс-услуг.
Есть БМ (уж извини, что долбаю этой тяжёлой артиллерией). Она берёт 10 ТЫР за час. Деньги немалые. Но за этот час навытворяет такого, что руки потянуться дать ещё столько же (Это, как ты понимаешь, сексуальный аналог твоего дорогого, но умелого водопроводчика).
Но возьми с ИС любую из анкет, где просят 15000 за час классики! Причём, скорее всего - неумелой и безыскусной классики! Это как? Та самая ленность и жадность...
Цитата:

Потому что, денег.точка.НЕТ


Когда денег нет - всё понятно, нет и любви. Но вот представь, что у меня ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Я смотрю на красивую анкету, которая обещает мне за 25 ТЫР красивую девушку с уймой зелёных галочек! И вот я неделю разгребаюсь и легендирую своё выпадение из привычной жизни на пару часов, предвкушаю праздник тела, звоню, договариваюсь. А по приезду оказывается, что половины зелёных галочек нет в помине и даже классика у девушки хромает, потому что к 20 годам она вообще ничего не смыслит в сексе. И даже чулки носить не умеет, они у неё вечно перекрученные и сползают. (это твои водопроводчики за 2000).
Вот как с этим быть? Или априори считается, что если деньги есть - есть и привычка не считать их?