ЖЫрный Ачкарик
( )
18/08/2016 15:13:05
Re: А я опять с тобой не спорю(+)

Цитата:

Есть БМ (уж извини, что долбаю этой тяжёлой артиллерией). Она берёт 10 ТЫР за час. Деньги немалые. Но за этот час навытворяет такого, что руки потянуться дать ещё столько же (Это, как ты понимаешь, сексуальный аналог твоего дорогого, но умелого водопроводчика).
Но возьми с ИС любую из анкет, где просят 15000 за час классики! Причём, скорее всего - неумелой и безыскусной классики! Это как? Та самая ленность и жадность...


Маша всё-таки долбает в первую очередь реалом. Полтора часа её аццкого представления забыть невозможно. Но в писякологию она особо не лезет - только отслеживает, что клиенту надо, а что - нет.

А вот есть девушки, которые реально продают за деньги не секс, а любовь. Причём не "спонтанно", а вполне профессионально. Не тупо катают программу, а пытаются разобраться в человеке и помочь ему самому разобраться в себе, что конкретно ему нужно, зачем и почему, а потом уж предпринять некие действия (или НЕ предпринять). В результате которых человеку становится ЛУЧШЕ и эффект этот длящийся (в смысле - длится и после встречи). Ну, типа того, что "в жизни появляется новый смысл". Вот это - КАК? и сколько такое стоит? у хороших психотерапевтов - порядка 5 тыр/час и без всякого секса, и сеансов обычно намно-о-ого больше, чем один... а диффчонки могут буквально за 1-2 помочь весьма серьёзные (для клиента) проблемы решить... вот за это - СКОЛЬКО?!?!

Цитата:

априори считается, что если деньги есть - есть и привычка не считать их?


А вот это - распространённое заблуждение как раз те, у кого ЕСТЬ деньги, умеют их считать намного лучше, чем те, у кого их нет... поэтому они у них и есть... проматывающие папино наследство - не в счёт, но там надо "ловить момент" и доить цЫнично и до конца
Лишних денег богатые не дадут. И "просто так" не дадут. Но они умеют различать разницу между "дорого" и "ОЧЕНЬ дорого", которая простым смертным обычно недоступна - чисто в силу отсутствия финансов для проведения эКСпериментов.

Я хорошо знаком с Дамой, которой при тарифе в 8-10 тыр постоянно выдавали чаевые в размере оклада и которая стабильно поднимала по миллиону в месяц... а сейчас замужем за олигархом. С огромнейшим интересом к ней присматриваюсь, Дама и правда удивительная, но конца разгадать её загадку и выразить её словами всё никак не могу... просто очень ценю дружбу с ней, стараюсь ей помочь чем могу (в первую очередь - самим фактом своего существования) и наслаждаюсь-наслаждаюсь-наслаждаюсь... кстати, в собственно сексе она вообще особо ниачом... как-то случилось попробовать, после чего мы с ней дружно решили, что ну его нафиг.