ЖЫрный Ачкарик
( )
18/08/2016 15:31:42
Re: Про сантехника (+)

Цитата:

Ты не представляешь какая меня "жаба" душила за эти деньги. Была бы моя воля, я бы его полы за эту сумму еще попросила опосля вымыть...


Во-о-от, лер... ты начинаешь понимать чуйства ходоков, идущих к девушке с конкретным, по их мнению, оверпрайсом Это с одной стороны.

С другой стороны - как тебе уже сказали: а) пять визитов "местного чуда" - и те же деньги. А "чудо" ведь, судя по всему, вопрос окончательно не решает, а может, даже и делает так, чтобы через неделю гарантированно прийти ещё... хватает фей (а также врачей, косметологов итд) работающих по тому же принципу, который можно назвать "принципом наркодилера"; б) во что ты оцениваешь порцесс вычёрпывания тобой воды и дерьма всю ночь? в) ну, и ремонт соседей

Когда у сыночка стояк отопления рванул и я 2 часа сидел с баночкой, собирая туда водичку (ГОРЯЧУЮ, блять!!!!!!!!), чтобы соседа снизу совсем уж не утопило (по счастью, он чел непафосный и ремонта у него особого нету, денег потом не просил), я был готов отдать ЛЮБЫЕ деньги тому, кто это починит... и когда сантехник попросил в итоге всего лишь пять тыщ (которые я к тому же с сыночка и стряс)и сделал всё вполне надёжно и качественно (я мало-мало секу в этом деле ), я испытал щастье и облегчение