Yasya255
( )
18/08/2016 20:36:09
Re: Гм...Чем Вас так девчонки обидели?(+)

Цитата:

Поскольку мне интуитивно, за письмом ощущается, что Ваши внешность и внутренний мир очень приятны, естественно я назову не очень привычную для меня, но диктуемую вежливостью цифру 4.
Яся, отдайтесь мне пожалуйста в порядке исключения за 4. Я постараюсь быть не очень противным


К сожалению, это невозможно. Проституция это моя работа, а работа должна приносить доход. И как я уже говорила - деньги я вкладываю. На данный момент у меня очень важная социальная миссия: я занимаюсь строительством очень доступного жилья. Не будьте, пожалуйста, таким эгоистичным. Людям, у которых нет денег на дорогое жилье, тоже нужно где-то жить. Вы понимаете, что если я соглашусь на ваше предложение за 4 тысячи рублей, то одна семья останется без жилья? Извините, как бы я не хотела встретиться с вами, но я вынуждена вам в этом отказать. Еще раз извините
Цитата:

Теперь немного нравоучений (Вы сами их просили).
Проституция зло, но бывают разные обстоятельства.
Если природа наделила Вас хорошими внешними данными (давайте назовём это "Писечкой") и обстоятельства сложились определённым образом, я бы на Вашем месте не рассчитывал заниматься этим продолжительное время, а организовал бы дело так, чтобы за минимальный срок накосить как можно больше бабла, получить хорошее образование, найти хорошего мужчину и забыть это все как страшный сон.
Эти параметры, как я понимаю, в нынешних экономических условиях предполагают или салон по 4-5 (будут много трахать, но пока молод на это плевать), либо работу на экспорт.
Вы, похоже, идёте другой дорогой. Но надо помнить, что вечно это продолжаться не будет и не может. Кувать железо надо сейчас и помногу, после чего валить!
Как-то так...


Спасибо большое за советы. Я обязательно ими воспользуюсь. Но сейчас я вынуждена покинуть беседу, по причине того, что мне необходимо работать