Yasya255
( )
18/08/2016 22:18:52
Re: между прочим)

Цитата:

считаешь распаковать обезьяний зад открыть Прапу новые, неизведанные горизонты, это помочь простому гражданину найти себя в этой непростой столичной жизни?


Если Прапу уже есть 18, то он имеет право распоряжаться своей попкой как считает нужным. Вообще, ранее я догадывалась о том, что мужская проституция существует. Но мне почему-то казалось, что это молодые и симпатичные ребята. А оказывается, что этим занимаются и мужчины глубоко за 40. Недавний пример: Со мной очень хотел познакомиться мужчина, набивался в спонсоры) Мы стали общаться по-дружески и быть откровенными друг с другом. И мужчина признался, что сосет за деньги. Также он признался, что хотел познакомиться со мной для того чтобы работать в паре. Но когда узнал мой ценник, то очень взбесился и мы перестали общаться. У меня даже возникла мысль, что это кто-то из клсников так подрабатывает, т.к такое возмущение высокими ценами я видела только здесь. По какой схеме он работал: приезжал в Москву (родственникам и знакомым говорил, что уезжает в командировку), снимал квартиру посуточно и работал. Оказывается, что есть очень много мужчин, желающих получить минет от мужика. Пусть страшного и старого, но мужика. Не зря ведь администратор форума как-то шутил, что юзеры кричат на каждом шагу о том, что не любят геев, а сами при этом в запой читают транс-конфу. К чему я это? К тому, что если у мужчины нет денег, то он может вполне начать спать за деньги. Даже если ему 50 лет