Праповедник
( )
20/08/2016 00:59:23
Re: Прап. вспоминай с кем спорил. Вспомнишь - вот тебе и будет прошлый ник Уаси

Цитата:

Цитата:


Да не нужен мне новый внедорожник. Равнодушен я к машинам. У меня у крузака пробег 60 тыс за 10 лет, у гранд витары 25 тыс за 10 лет, у лексуса 80 тыс за 12 лет. Это просто ни о чем. Хорошие машины..
Ты думаешь счастье в новом внедорожнике?

Странные у тебя ценности...

Но тему ты типа перевела




Так и я равнодушна. Более того - считаю, что если брать одинаковую цену, лучше купить машину по-проще, но новую. Чем кем-то пропержанный крузак. В этом мы с вами очень отличаемся. Также есть такая вещь как комфорт. Обычный новый средний внедорожник будет гораздо комфортнее вашего старого крузака. Если бы у вас были деньги на новую машину, то вы бы давно ее купили. И не надо мне рассказывать сказки о великих духовных ценностях. Это к делу не относится вообще



Так мышины новые я десять лет назад приебретал, никакие там негры не ездили и не пердели
Это спустя десять лет они стали старыми
Ну типа...

Свои функции выпоняют, состояние отличное, так зачем менять?! Тем более что я летом езжу на мотоцикле, когда нет планов потусить гле-то, а такие планы почему-то сами всегда возникают а в остальное время года предпочитаю общественной транспорт и такси. Оно кстати сейчас дешевое, ( гетс, яндекс, убер)
Да и нищий я голодранец, лучше лишнюю тяжелую трудовую копейку потрачу на дам, чем на новую машину..