Праповедник
( )
20/08/2016 16:47:21
Re: Люди, ну хватит уже пи@деть!

иногда протроллить тролля бывает полезно
как можно помириться тем, кого не существует в природе?

А виртуальный образ постоянно меняет профили и легенды, как сумасшедший прохожий. С такими людьми нельзя помириться, они как шизофреники: сейчас у них одно, завтра другое...А потом сами начинает забывать кто они на самом деле. Люди виртуального пространства.
Они несмотря на то, что постоянно уходят, хлопая дверью, ВСЕГДА возвращаются. Люди сети, они этим живут, земеняя реальную жизнь виртуальной. Они просто не могут по другому. А так как по жизни шизофреники, то и любой их новый ник через какое-то время опять начинает вносить сумятицу и деструктивность. Начинают косепорить. Им обязательно нужно привлекать к себе внимание, любым способом, по другому они зачахнут...Они не могут быть сами собой, и в этом их главная проблема...А от этого постоянно врут..
Я уверен, у этого персонажа еще парочка ников приготовлена про запас, с совсем другими легендами.

Цитата:

Ну например - мне импонирует его подход к машинам, если любимая машинка в хорошем состоянии (хоть ей и много лет) - то никакого смысла ее менять, тем более что сейчас новые делают - просто одноразовые (до конца гарантийного срока максимум)



да, раньше япошки были МАШИНАМИ, не то что сейчас...
хотел лексус GS300 поменять на новый, ездил, смотрел. Так они сейчас совсем не те, что были раньше. Решил не менять.
Крузак вообще не убиваемый, просто сказка, а не машина.
Я заезжаю в сервиз раз в год, масло поменять.
Товарищ на БМВ Х6 в сервисе чуть ли не ночует, только и успевает отслюнявливать бабло, над ним уже все вокруг смеются...Не машина на него работает, а он на машину....Зато говорит, девочки любят и красивая..