Праповедник
( )
20/08/2016 20:22:14
Re: Люди, ну хватит уже пи@деть!

Цитата:

Это вы всю жизнь сидите на форуме и пишете одно и то же по десятому кругу, всю жизнь летаете в ЮВА, всю жизнь на одном и том же крузаке ездите




Очень трудно найти на карте континент, или страну, где бы я не побывал
Вы-то сами были хотя бы где-нибудь?

Я люблю путешествовать.
Я люблю секс.
Я люблю вкусную еду, хорошее бухло, свою супругу.
Я люблю свое дело. И оно у меня не одно. Я не считаю это работой. Это мои хобби. Мне не нужно быть в офисах или на производстве с утра и до вечера, и появляться там каждый день нет необходимости, потому как есть люди, которым делигировали эти полномочия, и которые хорошо выполняют свою работу. Поэтому у меня достаточно свободного времени и на отдых и на путешествия.
Я пишу тут как правило всегда либо с телефона, либо с ноутбука, у меня всегда открыты несколько страниц интернета. И форум в том числе, и я сдесь не сижу, я сюда просто заглядываю.
Вы проанализируйте мои посты. Я ложусь поздно, встаю рано. Мне на сон нужно часов 5, 6 максимум, такой организм. Ложусь часа в 4 -5 утра, встаю в 10 максимум. Я живу в свое удовольствие, наслаждаюсь жизнью, у меня есть любимое дело, да по большому счету у меня есть все, и даже больше. И уж точно не вам меня учить, что мне нужно делать и как жить.
Про машины: я езжу не на одной, а на 3-х машинах , если не считать спорткупэ жены (мерин), который я тоже иногда беру, что бы щеки понадувать перед девочками , ни на одну из них я думаю, вы не в состоянии насосать когда бы то ни было. Так же я езжу на спортивном мотоцикле, и по большому счету машина мне вобще не нужна. А для вас видно машина - очень больной вопрос и огромная ценность, раз вы этому придаете такое огромное значение и ПОСТОЯННО об этом пишите. Для вас стоимость машины - показатель статуса и успешности. Это говорит о том, что вы просто показушница, глупая девушка, которая не знает жизни, со сбитыми жизненными ориентирами. Вы просто пустышка и врушка к тому же.
Для вас в мужчине больше важна модель машины и стоимость костюма.
У меня другие ценности.
Мне вас действительно очень жаль.
Вы пусты, как барабан. И неинтересны.
И ведете себя как обезьяна