Праповедник
( )
21/08/2016 03:39:36
Re: Прап. вспоминай с кем спорил. Вспомнишь - вот тебе и будет прошлый ник Уаси

Цитата:

Цитата:


В 2007 году мне было 27 лет.
в 2006 году на базе папиной типографии мы с папой открыли рекламное агенство.
Его база и территория, учредителем компании был я.
Изначально у меня была должность генерального директора типографии, с окладом 3 тыс


Прап, я вас умоляю! Работать самостоятельно и работать "у бати" это две большие разницы! И совершенно неважно как называлась ваша должность: ген. директор или дворник. Т.к занимались вы тем, что просиживали свои штаны и ковырялись в носу. Вы хоть свои рассуждения почитайте десятилетней давности)) Бизнесмен блин Классический папенькин сынок!



если бы я тогда сидел, просиживая штаны, я бы до сих пор сосал и пересасывал, участвуя в тендерах и работая на минимальной прибыли в 3 копейки, бодаясь по ценам с другими типографиями.
Я понял, что нужно ориентироваться на рекламу и POS, которые к тому же не могут делать здесь. И нашел тех, кто может делать такие вещи, которые не могут делать в России.
Это фабрики и заводы Китая. Сначала правда была Турция, но она оказалась дороже Китая.
Вы даже не представляете, как это было непросто. Я стал посещать выставки по всему миру. Основные из них в Гонконге. Смотрел, набирал визитки, знакомился с продукцией и людьми.
Стал изготавливать продукцию и поставлять ее сюда через связи с выставок. Потом понял, что работаю через посредников, которые заряжали по 2, 3 конца. Стал сам выходить напрямую на фабрики в Китае. И уже работать без посредников.





Открыл одну компанию в Гонконге.
Потом открыл еще одну в самом Китае, хотя мне и говорили, что это невозможно.
Возможно.
Если бы я сидел ровно на джопе, я бы был наверное сейчас как Вы: сосущим за копейки..
и рассказывающим, как это круто....