Праповедник
( )
21/08/2016 15:27:33
Re: Прап, пора уже признаться – соревнование по троллингу с Ясей Вы проиграли вчистую.

Цитата:

Большая просьба не обижаться




Обиженных трахают в анус в петушином углу. Я могу только лишь огорчаться, но ваш пост и ваши измышления, сударь, меня нисколько не огорчают.

Это вам ничего не понятно и вы ничего не выяснили об этой даме во время вышеизложенной беседы, а мне же наоборот все как раз стало ясно. Наблюдая за ее реакцией на некоторые внешние раздражители и ее ответы на некоторые посты, у меня вообще не возникло сомнений, кто это на самом деле.

Цитата:

Единственное исключение в правилах , если она добровольна сама забанилась – тогда да, обязана.





Я лично знаю, с кем общаюсь, и кто пишет под этим новым ником.
Просто вычислил
Но, я не писал нигде таких слов:
"юзер В - это клон юзера S."
Не было такого.

Юзер, имея определенную легенду, ушедший с форума и громко хлопнув дверью, нахамил на последок всему форуму. Попытался вернуться снова (с уже другой легендой), его взяли за кукан, вычислили, он ушел снова, потом вернулся опять под новым ником (и снова совсем другая легенда). Это уже третья, если не четвертая или пятая реакорнация хамовитой особы.
И каждый раз юзершу вычисляли. Указывая ей, что она пытается сюда пролезть, как крыса.
Это просто тролль.
И если ты считаешь, что меня затроллил тролль, так в этом нет ничего удивительного, это его такая ментальность, жизнь у него такая.


Бывает...

Кстати, я тебя не знаю тоже, ..
и как ты думаешь, мне очень важно твое мнение?
Типа тритейский судья, разложил все по полочкам?! типа такой правильный?!
Ты вроде тоже тут не очень давно, да?