Yasya255
( )
21/08/2016 21:40:37
Re: Прап, пора уже признаться – соревнование по троллингу с Ясей Вы проиграли вчистую.

Цитата:

Юзер, имея определенную легенду, ушедший с форума и громко хлопнув дверью, нахамил на последок всему форуму. Попытался вернуться снова (с уже другой легендой), его взяли за кукан, вычислили, он ушел снова, потом вернулся опять под новым ником (и снова совсем другая легенда). Это уже третья, если не четвертая или пятая реакорнация хамовитой особы.
И каждый раз юзершу вычисляли. Указывая ей, что она пытается сюда пролезть, как крыса


Это полный бред. Если вы говорите о юзере Душка22, то это была не я. И вы, кстати, проспорили данному юзеру 10т долларов. Но так и не отдали. Я вам даже могу доказать, что никогда не писала под ником Душка22. Но это будет стоить еще 10 тысяч долларов. Итого 20 000$. Согласны? Если нет, то тогда и нечего строить из себя умного. Если говорить о моем текущем нике, то я и не скрываю особо ничего. Так что никаких вычислений вы не проводили. Все было очевидно с самого начала и очень смешно когда вы приписываете себе заслуги по этому поводу