Праповедник
( )
21/08/2016 22:19:31
Re: Хочете к "Ясе" типо подлизаться? +

Цитата:

Цитата:

я истерю?


Конечно истерите. И все никак успокоиться не можете. Бомбануло у вас не хило А мы с девочками ржем над вами в голос уже второй день

P.S: Так что там с 10кой? Отдавать Душке собираетесь? Вы проспорили тогда) Ибо я никогда не писала под ником Душка22



не понимаю, о чем ты говоришь и что за бред ты несешь, ну да ладно, пофигу, вы, шизофреники, люди странные

и много вас там, девочек, собралось по ту сторону монитора?
У тебя в деревне вместе тусите?
озвучь весь список, пожалуйста
ты, душка22, кто там еще?
эрголин и холли тоже рядом?

кстати, ты сейчас уже вовсю должна сосать у 150-ти тысячного молодого и красивого, и на протяжении с сегодняшнего вечера (а он уже давно как начался ) по послезавтрашний (два дня- ты писала, получается почему-то с вечера воскресенья по вторник, странное время для проведения двух романтических дней с феей, ну да ладно )
что не срослась встреча с красивым деревенским аля олигархом?

ты когда врешь, хоть запоминай что врешь......., шляпа

прям так и представляю, приехала на романтический вечер к миллионеру красавчегу сексуальному, только начала сосать (за 150-т тысяч-то это дожен быть сосыч глубокий, с проглотом), потом резко останавливаешься с членом во рту, замираешь, задумываешься на время, вытаскиваешь поршень изо рта и со словами, подожди минуточку, бежишь к телефону, открываешь страничку на форуме и начинаешь писать сообщение, что вы с девчонками ржете ....надо мной



Цитата:

Я вам даже могу доказать, что никогда не писала под ником Душка22. Но это будет стоить еще 10 тысяч долларов. Итого 20 000$. Согласны




Хорошо, если ты не сможешь аргументрированно доказать, что ты никогда не писала под ником Душка 22, тогда ты мне заплатишь 20000 долларов?! Согласна?!
Сколько времени тебе нужно на сбор локазательст?