Yasya255
( )
21/08/2016 22:56:43
Re: Хочете к "Ясе" типо подлизаться? +

Цитата:

и много вас там, девочек, собралось по ту сторону монитора?
У тебя в деревне вместе тусите?


Почему в деревне то? Чаще общаемся как вот вы с "посонами", т.е переписываемся в вотсапе и вк

Цитата:


кстати, ты сейчас уже вовсю должна сосать у 150-ти тысячного молодого и красивого, и на протяжении с сегодняшнего вечера (а он уже давно как начался ) по послезавтрашний (два дня- ты писала, получается почему-то с вечера воскресенья по вторник, странное время для проведения двух романтических дней с феей, ну да ладно


С чего вы взяли, что я сосу ему круглосуточно и нахожусь все время рядом, а он находится рядом со мной? За эти два дня я его буду видеть от силы час утром и три часа вечером. Днем у него важные дела и встречи. У вас какие-то странные представления о встречах с женщинами

Цитата:

прям так и представляю, приехала на романтический вечер к миллионеру красавчегу сексуальному, только начала сосать (за 150-т тысяч-то это дожен быть сосыч глубокий, с проглотом), потом резко останавливаешься с членом во рту, замираешь, задумываешься на время, вытаскиваешь поршень изо рта и со словами, подожди минуточку, бежишь к телефону, открываешь страничку на форуме и начинаешь писать сообщение, что вы с девчонками ржете ....надо мной


Я приехала не на романтический вечер. Я приехала на два дня. Скучно человеку одному, а со мной хоть поржать можно:)