ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2016 00:02:48
Re: Хочете к "Ясе" типо подлизаться? +

Цитата:

Жир, ты слишком высокого о ней мнения, думая, что как тролль она очень умела и грамотна.


Да просто хочется девушке приятное сказать ну вот примерно как ув. IC-2017 сделал. Мне пох, а ей, может быть, приятно

А так вообще у меня есть несколько знакомых Дам (и фей, и бдсм-щиц, и ванильных) с реальными дипломами психолога (я видел ), причём кое-кто вполне себе работает по специальности... вот с ними мы периодически замечательные спарринг-бои в реале устраиваем ну, т.е. вообще-то просто общаемся, на разные интересующие темы, но, только чуть кто зевнёт - сразу и получает немножко прикольно

Цитата:

Она глупа, мерзопакостна и бьет не как грамотный боец-профессианал по больным точкам, а просто тупо размахивая большой палкой налево и направо пытается попасть хоть куда-то,



Знаешь, как ни странно, тупые лобовые методы (типа намёка на маленький йух - у мужчин - или толстость - у женщин) нередко вполне себе срабатывают, хотя фоновым мышлением, конечно, думаешь: не-е, ну это примитивно... первый класс, вторая четверть... но РАБОТАЕТ, сцуко! значит, надо время от времени повторять и то, что проходили в первом классе. А может, ностальжи... типо, "учительница первая моя"

Впрочем, всурьёз биться даже с интересными мне грамотными профи не люблю... мне куда как больше нравятся задачи на т.н. "кооперативный мат"