Праповедник
( )
22/08/2016 01:21:19
Re: Хочете к "Ясе" типо подлизаться? +

Цитата:

Цитата:


вы подумали, что я оправдываюсь....перед каким-то очередным клоуном ?!




Я думаю, что Вы опять хотите в бан. Оскорбления, тыкание. Будете продолжать в том же духе - отправлю на Вас жалобу.

P.S. Я вообще не понимаю, что подобные Вам делают на форуме, чего ради Вас столько терпят. На этом форуме обсуждают платный секс. Когда Вы последний раз поделились данными о своих походах?




давно это было
http://sextalk.ru.prx2.unblocksites.co.p...hat=showmembers
но по идее у меня отчетов в три раза больше, чем у вас. Так что куда вам пойти я думаю вы и сами знаете.
А вообще конечно же ситуация с отчетами и когда это было последний раз - глубоко не ваше дело , непонятливый

хочу и тыкаю, это разве запрещено правилами?
За это бан?
Где я вас оскорбил, плиз ссылочку дайте.


Цитата:

вы для меня НИКТО, и звать НИКАК.



это для вас наверное смертельное оскорбление, да?
но я действительно вас не знаю, не знаю кто вы, то есть для меня вы неизвестно кто, то есть проще говоря - никто,
не знаю как вас зовут, вашего имени, то есть действительно как звать вас - для меня не известно как, то есть проще говоря - никак.
Где тут оскорбление, непонятно.
Совсем не хотел вас обидеть, просто обозначил что я вас не знаю и мы с вами незнакомы, и для меня вы - неизвестное лицо
Вот если бы я вас назвал козлом и уродом, тут я понимаю, было бы оскорбление, и вы вправе на меня пойти и обидеться,.... , но вы же не хотите слыть обиженным, потерпевшим.
Надеюсь , вы не такой,
может то, что клоуном назвал, вас оскорбило до глубины души, обидчивый вы наш?
Ну так это я не вас лично обозвал, это было сказано в ОБЩЕМ, ибо клоунов, а так же клонов тут немало